Детектор для газов DG Series
для кислородатоксичных газовэлектрохимический

Детектор для газов - DG Series - Teledyne Gas And Flame Detection - для кислорода / токсичных газов / электрохимический
Детектор для газов - DG Series - Teledyne Gas And Flame Detection - для кислорода / токсичных газов / электрохимический
Детектор для газов - DG Series - Teledyne Gas And Flame Detection - для кислорода / токсичных газов / электрохимический - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов
Тип газа
для кислорода, токсичных газов
Технология
электрохимический

Описание

Заявления -Рефиниры -Береговые буровые и добывающие платформы -перерабатывающие и складские предприятия -Химические заводы. Серия MultiTox DG7 представляет собой группу интеллектуальных газовых детекторов, использующих широкий выбор типов датчиков. DGI -TT7-E используется для мониторинга токсичных газов или кислорода. DG-TT7-S - полупроводник из оксида твердого металла. В DG-TX7 используется пара каталитических датчиков OXYCOL Все DGi-TT7 имеют общий корпус и электронику, детекторные свойства которых определяются типом датчика (картриджа). Доступен широкий диапазон ячеек, эти ячейки надежно защищены и могут быть заменены детектором с питанием, что минимизирует время простоя системы. Интеллектуальное, управляемое микропроцессором, устройство полностью конфигурируется с помощью беспроводного ручного терминала (TLU) или с помощью опции HART с жестким проводом, что обеспечивает подлинную гибкость для установщика и снижает затраты на обслуживание. Такие элементы, как управление реле и уровни сигналов тревоги, устанавливаются с помощью TLU, ручного устройства, допущенного для работы во взрывоопасных зонах. Устройство может напрямую взаимодействовать с широким спектром панелей, контроллеров, ПЛК и т.д. Встроенный буквенно-цифровой дисплей, читаемый при дневном свете, отображает местное состояние и уровень тревоги. Устройство разработано для удобства эксплуатации и обслуживания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teledyne Gas And Flame Detection

Другие изделия Teledyne Gas And Flame Detection

Fixed Transmitters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.