Автоматическая наполнительная машина TEKNOFILL VMFX
для стакановдля производства сливочного мороженогодля пищевой промышленности

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
для стаканов
Применение изделий
для производства сливочного мороженого
Сфера применения
для пищевой промышленности
Тип
механическая, линейная
Скорость производства

МАКС.: 6 000 p/h

МИН.: 1 200 p/h

Описание

Главная особенность машины – это ее исключительная гибкость и способность разнообразить производство. В панель управления достаточно занести три параметра: количество мороженого, подаваемого от фризера непрерывного действия, объем контейнера и высота контейнера. И машина на основе этих данных автоматически настроит движения дозаторов. Линейный автоматический фасовочный автомат 1, 2, 3, 4 или 6 – рядный для дозирования и наполнения штабилируемых стаканчиков, рожков и контейнеров мороженым и/или щербетом. Производительность от 1.200 до 6.000 штук/час Механическая производительность : 5 - 35 ударов в минуту Базовая машина рассчитана на один формат стаканчиков и один формат рожков, и состоит из следующих станций:
 - Автоматическая подача стаканчиков - Автоматическая подача рожков в бумажных конусах - Калибровка конусов - Узел впрыска глазури с возможностью регулирования количества глазури
 - Узел дозирования мороженого 1-2 вкуса временного типа и пневматического действия - Узел поливки топингом - Узел посыпки - Узел установки крышки.
-Вальцевание /прижим крышки - Узел выталкивания готового продукта

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TEKNOICE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.