Автоматическая наполнительная машина TEKNOFILL 12 - 18
для стакановдля производства сливочного мороженогодля пищевой промышленности

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
для стаканов
Применение изделий
для производства сливочного мороженого
Сфера применения
для пищевой промышленности
Тип
объемная, вертикальная, пневматическая, вибрационная, линейная
Скорость производства

МАКС.: 18 000 p/h

МИН.: 7 200 p/h

Описание

Автоматические линейные фасовочные машины 4-Х РЯДНЫЕ (TEKНОФИЛЛ 12) или 6-ТИ РЯДНЫЕ (TEKНОФИЛЛ 18) для дозирования и наполнения мороженым и/или щербетом штабилируемых стаканчиков, рожков и контейнеров. Производительность от 4.800 до 12.000 штук/час для модели TEKНOФИЛЛ 12
 Производительность от 7.200 до 18.000 штук/час для модели TEKНOФИЛЛ 18 Базовая машина для производства одного формата стаканчика и одного формата рожка, состоит из следующих станций : - Автоматическая подача контейнеров. - Автоматическая подача рожков. - Калибровка рожка. - Узел впрыска глазури, состоит из нагреваемого электрическими элементами бункера, форсунок, объемного пневматического насоса. - Узла дозирования мороженого 1-2 вкуса. Дозирование пневматического действия, временного типа с регулированием объема. - Узел дозирования шоколадного топинга. - Узел посыпки сухими ингредиентами. Состоит из бункера с вибратором и подающих насадок. Дозируемое количество.
 - Узел установки крышки - Вальцевание /прижим крышки. - Узел вертикального выталкивания с боковыми ремнями, которые сопровождают рожки до отводного транспортера, подающего рожки на закаливание и укладку в короба. Стаканчики выталкиваются вертикально сразу на отводной транспортер.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TEKNOICE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.