Монитор 19" TD-45-19
TFT-LCDс резистивным сенсорным экраномс проекционно-емкостной технологией

монитор 19"
монитор 19"
монитор 19"
монитор 19"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
TFT-LCD, с проекционно-емкостной технологией, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
19"
Разрешение
1280x1024
Сборка
с креплением VESA, встраиваемый
Назначение
промышленный, для внешнего использования, непостоянный
Другие характеристики
HDMI, порт VGA-DVI, широкий, из алюминия, читаемый при солнечном свете, без вентилятора, DisplayPort, с защитой, IP66, IP69K

Описание

TD-45-19 - это сенсорный панельный дисплей, предназначенный для использования в промышленных условиях. Этот экономичный и универсальный дисплей имеет литой алюминиевый корпус и может быть установлен на панель в вырез в корпусе или закреплен на кронштейне, стойке или подвешен на поверхности. При монтаже на панель передняя панель имеет класс защиты IP66 и защищена от попадания жидкостей и пыли. TD-45-19 предоставляет графический пользовательский интерфейс, с помощью которого оператор может выполнять такие задачи, как управление машиной, просмотр данных датчиков или взаимодействие с программным обеспечением ERP. Этот монитор с сенсорным экраном можно подключить к прочному блочному ПК или другому панельному ПК. Эта же модель доступна с размерами экрана от 7 до 21,5 дюйма. Основные характеристики Алюминиевое литое шасси Дополнительный ЖК-дисплей с возможностью чтения при солнечном свете с яркостью 1000 нит Широкий диапазон входного напряжения DC 9~36 В Полностью плоская передняя панель Цифровые вывески на открытом воздухе: Благодаря опциям ЖК-дисплея высокой яркости 1000 нит и оптического склеивания, дисплеи идеально подходят для наружной цифровой рекламы, обеспечивая отличную видимость при различных условиях освещения. Промышленные диспетчерские: Благодаря широкому выбору размеров экрана, разрешений и прочной конструкции дисплеи серии TD-45 подходят для промышленных диспетчерских, обеспечивая надежную работу и защиту от жидкостей и пыли. Транспорт и логистика: Серия TD-45, оснащенная безвентиляторными системами охлаждения и широким диапазоном входного напряжения 9~36 В постоянного тока, подходит для применения в сфере транспорта и логистики, обеспечивая надежные и прочные дисплеи для установки в транспортных средствах или на улице.

---

Каталоги

Другие изделия Teguar Computers

Displays & Monitors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.