TD-45-15 - это алюминиевый панельный дисплей, предназначенный для использования в промышленных условиях. Этот универсальный дисплей можно установить на панель в вырез в шкафу или закрепить на кронштейне, стойке или подвесить на поверхности. При установке на панель передняя панель имеет класс защиты IP66 и защищена от попадания жидкостей и пыли. Эта же модель доступна с размерами экрана от 7" до 21,5", чтобы удовлетворить потребности большинства приложений. TD-45-15 можно подключить к блочному ПК, обеспечив прочное решение с длительным сроком службы, или к другим ПК с сенсорным экраном, где он может работать как клонированный дисплей или как расширенный рабочий стол. Этот дисплей оснащен видеовходами VGA, DVI, HDMI и DisplayPort.
Основные характеристики
Алюминиевое шасси для промышленной прочности
Широкий диапазон входного напряжения DC 9~36 В
Полностью плоская передняя панель
Цифровые вывески на открытом воздухе: Благодаря возможности установки ЖК-дисплея с высокой яркостью 1000 нит и оптическому склеиванию, дисплеи идеально подходят для наружной цифровой рекламы, обеспечивая отличную видимость при различных условиях освещения.
Промышленные диспетчерские: Благодаря широкому диапазону размеров экрана, разрешений и прочной конструкции дисплеи серии TD-45 подходят для промышленных диспетчерских, обеспечивая надежную работу и защиту от жидкостей и пыли.
Транспорт и логистика: Серия TD-45, оснащенная безвентиляторными системами охлаждения и широким диапазоном входного напряжения 9~36 В постоянного тока, подходит для применения в сфере транспорта и логистики, обеспечивая надежные и прочные дисплеи для установки в транспортных средствах или на улице.
---