Герметичный монитор TSD-45-12
TFT-LCDс проекционно-емкостной технологиейс резистивным сенсорным экраном

герметичный монитор
герметичный монитор
герметичный монитор
герметичный монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
TFT-LCD, с проекционно-емкостной технологией, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
12,1"
Разрешение
800x600
Сборка
с креплением VESA, установленный на кронштейне
Назначение
для внешнего использования, для применения в пищевой отрасли, для чистого помещения
Другие характеристики
HDMI, порт VGA-DVI, с высокой яркостью, без вентилятора, из нержавеющей стали, герметичный, NEMA 4, IP66, IP69K, антикоррозионный, коррозионностойкий

Описание

Этот водонепроницаемый монитор предназначен для работы в сложных условиях, включая производство продуктов питания и напитков, чистые помещения и даже наружные установки. Корпус из нержавеющей стали марки 304 гарантирует, что устройство не заржавеет даже при ежедневном воздействии воды и влаги. Также есть возможность модернизации до нержавеющей стали марки 316L для использования в условиях воздействия соленой воды. TSD-45-12 работает без вентилятора, имеет класс защиты IP66/IP69K и совместим с NEMA 4x. Эта серия выпускается с размерами экрана от 10 до 24 дюймов и с различным соотношением сторон экрана, так что вы можете выбрать оптимальную конфигурацию для вашего приложения. На задней панели TSD-45-12 расположены элементы управления экранным дисплеем (OSD) для быстрой настройки параметров отображения, а также металлические разъемы M12 для подключения питания и ввода-вывода. Основные характеристики Полностью скрытый ЖК-дисплей Опциональная высокая яркость 1000 нит и оптическое скрепление Корпус из нержавеющей стали 304 класса Металлические разъемы ввода/вывода M12 Применение вне помещений: Благодаря дополнительным функциям, таким как высокая яркость, оптическая связь и датчики освещенности, мониторы серии TSD-45 хорошо подходят для применения вне помещений, где очень важна читаемость и видимость при солнечном свете. Они могут использоваться в таких отраслях, как наружная реклама, транспорт и сельское хозяйство, обеспечивая надежную и видимую работу мониторов в различных погодных условиях. Промышленная автоматизация: Серия TSD-45 с ее прочной конструкцией и разъемами M12 подходит для промышленной автоматизации, где требуются водонепроницаемые и долговечные мониторы. Они могут использоваться для таких задач, как управление машинами, визуализация процессов и мониторинг данных, обеспечивая надежные и прочные мониторы в сложных промышленных условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Displays & Monitors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.