Объемный расходомер DFM С
с вращающимся поршнемдля масладля топлива

объемный расходомер
объемный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
объемный, с вращающимся поршнем
Измеряемая среда
для масла, для топлива
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Коммуникационный протокол
RS485, с импульсным выходом, с цифровым выходом
Применение
для низких расходов
Другие характеристики
цифровой, высокой точности, с индикатором, с дисплеем LCD, электронный, программируемый, с батареей, с датчиком температуры
Объемный расход

МАКС.: 600 l/h
(158,5 us gal/h)

МИН.: 1 l/h
(0,3 us gal/h)

Температура процесса

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление процесса

МАКС.: 25 bar
(362,59 psi)

МИН.: 2 bar
(29,01 psi)

Описание

Расходомер топлива DFМ предназначен для измерения расхода дизельного топлива и мониторинга времени работы автомобильной и стационарной техники: - грузовики, сельскохозяйственная, строительная и коммунальная техника - железнодорожная техника - малый водный транспорт - дизель-генераторы - горелки/котлы (печное топливо). Расходомер DFM используется для измерения дизельного и печного топлива, а также других жидкостей с к кинематической вязкости от 1,5 до 6 мм2/с. Расходомер DFM это инструмент прямого измерения расхода топлива, данные от расходомера используются в системах мониторинга транспорта (телематика) для увеличения операционной эффективности техники, снижения затрат на техобслуживание и увеличения окупаемости инвестиций в автопарк. DFM решает следующие задачи: - Предотвращение хищения топлива из топливной магистрали - Точный учет расхода топлива - Определение реального времени работы двигателя - Применение интеллектуального подхода к техобслуживанию - Проведение испытаний двигателя в части расхода топлива.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Technoton
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.