Ударно-точечная маркировочная машина Buddy
переноснаядля промышленностидля таблицы данных

ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
ударно-точечная
Конфигурация
переносная
Применение
для промышленности, для таблицы данных, для автомобилестроения, для трубок, для пластин, для шланга, для больших деталей
Другие характеристики
глубокая маркировка, ручная, на батарее, простая, беспроводная

Описание

Компания Technomark представляет Buddy, новый станок, управляемый смартфоном. Для пользователей, стремящихся к безграничной свободе маркировки, компания Technomark разработала мобильное приложение (подлежит лицензированию), позволяющее управлять маркировочной головкой с помощью смартфона. Его эргономичный дизайн отображает область маркировки на экране, что упрощает создание файлов маркировки. При необходимости их можно импортировать с ПК. Каждая головка имеет собственную лицензию, поэтому машину может использовать неограниченное количество пользователей с любым смартфоном на базе Android 10+. Более того, для заполнения переменных в файлах маркировки больше не требуется считыватель кодов - теперь для этого используется камера смартфона. Имея под рукой смартфон и беспроводную маркировочную головку, вы можете наносить маркировку как в помещении, так и на открытом воздухе. Маркировочная головка Buddy оснащена встроенным литий-ионным аккумулятором 22 В, которого хватает на целый день работы. Он был специально разработан, чтобы гарантировать легкость, производительность и долговечность машины. Маркировочная головка изготовлена из прочного технического пластика и оснащена защитными бамперами, которые делают Buddy надежным оборудованием для маркировки. Она имеет многофункциональную опорную ножку для маркировки на цилиндрах или на конце прутка, а также для удержания головки на маркируемых деталях. Благодаря встроенной рукоятке вы можете маркировать средние и большие, тяжелые или труднодоступные детали под углом 360°. Buddy поставляется с доком для хранения, который служит опорой для головки и позволяет обслуживать машину, проверяя длину пружин и угол заточки щупа. Возможны многочисленные виды маркировки, такие как серийные номера, временные метки и 2D-коды, на различных материалах, включая металлы и пластик.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Technomark

Другие изделия Technomark

Dot peen

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.