Ударно-точечная маркировочная машина Combo - Connect. series
настольнаяпереноснаядля таблицы данных

ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
ударно-точечная
Конфигурация
настольная, переносная
Применение
для таблицы данных, для трубок, промышленная, для штрих-кода, для пластин, для прутков, для больших деталей, для цилиндрических деталей
Другие характеристики
компактная, с сенсорным экраном, на батарее
Ход Х

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 120 mm
(5 in)

Ход Y

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 60 mm
(2 in)

Описание

Combo - это маркировочная машина 2 в 1, которая позволяет удовлетворить все ваши потребности в прослеживаемости, переключаясь с портативной на настольную конфигурацию менее чем за 10 секунд без использования инструментов. Она предназначена для нанесения многих типов маркировки, таких как буквенно-цифровые символы (серийные номера, временные метки и т.д.), двухмерные коды или логотипы, для обеспечения прослеживаемости ваших деталей. В настольном режиме маркировочная головка устанавливается на колонное основание для маркировки деталей малого и среднего размера высотой до 290 мм. Функция быстрого переключения облегчает переход из одного помещения в другое за счет быстрой регулировки высоты головки на колонне. Кроме того, пазы в основании позволяют устанавливать различные держатели заготовок, например, поворотную ось, что обеспечивает стабильное качество при различных видах маркировки. В ручном режиме вы можете свободно наносить маркировку на расстоянии 10 м благодаря беспроводной связи между контроллером и маркировочной головкой. Встроенный в головку литий-ионный аккумулятор 22 В позволяет обеспечить непрерывность производства при любых обстоятельствах. Легкий вес и возможность использования головки на 360° предназначены для маркировки средних и крупных деталей, доступ к которым иногда затруднен. Многофункциональная опорная ножка гарантирует устойчивость и маркировку плоских и цилиндрических деталей. Что касается контроллера, то его 10-дюймовый сенсорный экран и интуитивно понятное программное обеспечение, разработанное компанией Technomark, позволяют выполнять маркировку в несколько кликов, при необходимости подключаясь к сети. Он имеет модуль профилактического обслуживания для обеспечения срока службы машины, а также набор программного обеспечения для удовлетворения всех ваших потребностей. Combo имеет функцию Intelligent Driving Impact для нанесения разметки на неровные поверхности с сохранением качества.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Technomark

Другие изделия Technomark

Dot peen

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.