Плетеная набивка из стекловолокна 2027
для высоких температурдля химической промышленностидля использования при высоком давлении

плетеная набивка из стекловолокна
плетеная набивка из стекловолокна
плетеная набивка из стекловолокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стекловолокна
Применение
для высоких температур, для химической промышленности, для использования при высоком давлении, для статической нагрузки, для клапана
Рабочая температура

200 °C, 550 °C
(392 °F, 1 022 °F)

Описание

диагональная оплетка из высококачественного текстурированного стекловолокна, пропитанного прядь за прядью порошком чистого графита и ингибитором коррозии. Процесс графитирования уменьшает фреттинг стекловолокна, что предотвращает истирание и повреждение стекловолокна под давлением. Style 2027 - плотный, но упругий сальник для статических применений. в основном это набивка для клапанов, но также может быть рекомендована для люков, крышек резервуаров и других статических применений. Может использоваться с водой, маслами, щелочными растворами, слабыми кислотами, химическими продуктами и т.д. Не подходит для концентрированных кислот и щелочей, пара при температуре выше 200°C. Это очень прочная и долговечная упаковка для статического применения при высоких температурах и давлениях.

---

Каталоги

Stuffing box packings
Stuffing box packings
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд B27

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Teadit

    Mechanical Packings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.