Плетеная набивка из стекловолокна 2026
химически стойкаядля химической промышленностидля насоса

плетеная набивка из стекловолокна
плетеная набивка из стекловолокна
плетеная набивка из стекловолокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из стекловолокна
Другие характеристики
химически стойкая
Применение
для химической промышленности, для насоса, для бумажной промышленности, для пищевой промышленности, для очистки сточных вод, для смесителей, для клапана
Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 280 °C
(536 °F)

Описание

диагональная оплетка из текстурированной стекловолокнистой пряжи, пропитанной по всей поверхности дисперсией ПТФЭ и смазкой, не содержащей силикона. Это очень плотная и эластичная набивка, обладающая хорошей химической стойкостью. рекомендуется для использования в роторных и поршневых насосах, клапанах, смесителях, мешалках и т.д. в целлюлозно-бумажной, нефтяной, химической и пищевой промышленности. Он также подходит для сахарных заводов и водоочистных установок. Стиль 2026 может использоваться с водой, паром, растворителями, маслами, большинством химикатов, слабыми кислотами и щелочами и т.д. Он не подходит для концентрированных кислот и щелочей, кислорода. Стиль 2026 - это мультисервисный сальник, подходящий для широкого спектра применения на предприятии.

---

Каталоги

24SH
24SH
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд B27

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Teadit

    Mechanical Packings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.