Плетеная набивка из графита 2017
из ПТФЭармированная арамидным тросомдля химической промышленности

плетеная набивка из графита
плетеная набивка из графита
плетеная набивка из графита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из графита, из ПТФЭ, армированная арамидным тросом
Применение
для химической промышленности, для насоса, для использования в нефтехимии, для использования при высоком давлении, для смесителей, для клапана
Рабочая температура

МИН.: -100 °C
(-148 °F)

МАКС.: 280 °C
(536 °F)

Описание

диагональная оплетка из gPTFE-нитей (PTFE с добавлением графита), усиленная по углам непрерывной арамидной нитью, смазанной силиконовым маслом. Style 2017 - это высокоэффективный многониточный сальник, сочетающий в себе преимущества эластичного материала gPTFE и прочного и долговечного Aramid. Это позволяет снизить износ вала и улучшить теплопроводность по сравнению со стандартными арамидными набивками Style 2017 - это многоцелевая набивка, особенно хорошо подходящая для использования в поршневых насосах, смесителях, мешалках, реакторах, для клапанов промышленных и химических процессов, хорошо подходит для применения при высоком давлении. Он может использоваться с широким спектром сред, включая абразивные: холодная и горячая вода, пар, растворители, масла, смазки, разбавленные кислоты и щелочи, рассол, сточные воды и т.д. Не подходит для высококонцентрированных кислот и щелочей, щелочных металлов, фтора и соединений фтора при высоких температурах. TEADIT® Style 2017 особенно хорошо подходит для сложных условий применения уплотнений, т.е. с высоким давлением или абразивными средами, что обеспечивает более длительный срок службы. Сочетает в себе исключительную стойкость к экструзии и высокую механическую прочность с хорошей химической и термической стабильностью.

---

Каталоги

Stuffing box packings
Stuffing box packings
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд B27

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Teadit

    Mechanical Packings

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.