Печь для плавки GW-3
с камеройэлектрическаядля стали

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
электрический
Другие характеристики
для стали, экологичный, промышленный, для металлургии, для алюминия, для меди, для цветных металлов, для литейной промышленности, для слитка, для заготовки, откидной
Максимальная температура

МАКС.: 1 800 °C
(3 272 °F)

МИН.: 900 °C
(1 652 °F)

Описание

Характеристики 1. Открытая конструкция печи, сверхпрочная высокопрочная профильная сталь и стальные трубы составляют основной каркас печи, обеспечивая общую жесткость и прочность печи. Структура проста и удобна в обслуживании и ремонте. 2. Поверхность платформы корпуса печи выполнена из огнеупорных материалов для полной защиты корпуса печи и предотвращения деформации платформы корпуса печи. 3. Верхний конец корпуса печи выполнен в виде встроенной верхней крышки печи, которая может быть разобрана для облегчения замены индукционной катушки. 4. Сверхпрочная стальная составная колонна с обеих сторон является самой прочной опорой для корпуса индукционной печи. Она обеспечивает гидравлический наклонный вал. Одновременно движение вала наружу и вверх обеспечивает наименьшую траекторию движения патрубка печи, что снижает потери энергии при отводе. 5. Применяется технология магнитного экранирования кольца Фарадея общей частоты, это позволяет снизить выделение тепла, уменьшить утечку магнитного поля и снизить потери.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tangshan Juntong Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.