Индукционная печь GW-0.5
для плавкис камеройбольшого размера

индукционная печь
индукционная печь
индукционная печь
индукционная печь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
индукционный
Другие характеристики
большого размера, высокотемпературный, компактный, экологичный, с высокой производительностью, промышленный, для металлургии, для алюминия, для стали, для меди, для слитка, для литейной промышленности
Максимальная температура

МИН.: 900 °C
(1 652 °F)

МАКС.: 1 800 °C
(3 272 °F)

Описание

Индукционная печь 500 кг для плавки лома стали, железа, меди, алюминия Корпус индукционной печи в основном включает в себя: Открытый корпус печи, рама печи, крышка печи, наклонный цилиндр, пылезащитный колпак с крышкой печи, гидравлический наклонный цилиндр, индуктор, магнитное ярмо, углеродный шланг высокого давления, патрубок и днище печи, полный комплект распределителей воды на входе и выходе из печи из нержавеющей стали, коллекторы обратной воды и зажимы и т.д. Характеристики 1. Открытая структура печи, высокопрочная профильная сталь и стальные трубы составляют основной каркас печи, обеспечивая общую жесткость и прочность печи. Структура проста и удобна в обслуживании и ремонте. 2. Поверхность платформы корпуса печи выполнена из огнеупорных материалов для более полной защиты корпуса печи и предотвращения деформации платформы корпуса печи. 3. Верхний конец корпуса печи выполнен в виде встроенной верхней крышки печи, которая может быть разобрана для облегчения замены индукционной катушки. 4. Сверхпрочная стальная составная колонна с обеих сторон является самой прочной опорой для корпуса индукционной печи. Она обеспечивает гидравлический наклонный вал. Одновременно движение вала наружу и вверх обеспечивает наименьшую траекторию движения патрубка печи, что снижает потери энергии при отводе. 5. Для снижения тепловыделения, уменьшения утечки магнитного поля и снижения потерь используется технология магнитного экранирования кольца Фарадея общей частоты.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tangshan Juntong Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.