• Диаметр фланца: 1200 мм.
• Диаметр сердечника: 390 мм.
• Рабочий объём: 706 335 см³.
• Система распределения: с помощью распределительной коробки
• Регулируемый ход траверсы: от 590 мм до 700 мм.
• Регулируемый шаг: от 16 мм до 80 мм.
• Натяжение намоточного устройства: от 2 кг до 40 кг.
• Скорость намотки: от 40 м/ч до 340 м/ч
Компания Ratera специализируется на производстве намоточных узлов (также называемых коллекторами), которые работают синхронно с плетельной машиной или другим оборудованием. Намоточные узлы используются для намотки плетеного изделия на катушку или барабан.
В небольших плетальных машинах намоточный узел встраивается непосредственно в плетальную машину и приваривается к ней в соответствии с требованиями заказчика. Для более крупных плетальных машин, где требуется высокая производительность, наиболее подходящим вариантом являются автономные сборщики.
Намоточные устройства для параллельной намотки на металлические катушки. Они могут работать автономно благодаря моторизованной системе и механизму сцепления. Оптимизация занимаемого пространства и идеальное параллельное складывание достигаются благодаря устройству с вращающимся кольцом, позволяющему выбирать шаг намотки.
Доступны катушки нескольких размеров:
Ø 800 x 400 (150 796 см³)
Ø 1050 x 600 (444 142 см³)
Адаптируются под катушки заказчика (деревянные, металлические, пластиковые и т. д.).
Все эти намоточные устройства могут использоваться с другими типами оборудования, такими как скручивающие машины, гусеничные машины, резаки или другие виды текстильного или трубопроизводственного оборудования.
Кроме того, компания Ratera может обеспечить интеграцию систем искусственного зрения для контроля качества, термической обработки или других типов систем с нашими намоточными устройствами или плетечным оборудованием.
---