- Шпуля: Ø800×400 мм.
- Диаметр нуклеуса
- Включая мотор-редуктор и муфту.
- Объем: 150.796 см³.
- Распределительная система: распределительная коробка uhing
- Регулируемая траверса от 50 мм. до 400 мм.
- Регулируемый шаг от 0 мм. до 50 мм.
Автоматические намотчики Ratera адаптированы к любым потребностям. Это высокоэффективные и производительные машины, с помощью нескольких из которых можно обеспечить целые фабрики по производству оплетки.
С помощью автоматических намотчиков можно добиться контроля, точности, качества и надежности с самого начала производства оплетки. Хорошее начало ведет к хорошему завершению.
Ratera предлагает широкий ассортимент полезных аксессуаров, необходимых для получения желаемого конечного продукта и адаптации к потребностям каждой фабрики.
- Широкий ассортимент натяжных устройств для нескольких нитей и контроля натяжения: Керамические диски для текстиля, шариковые натяжные устройства для грубых изделий или электронные устройства постоянной подачи для очень тонкой пряжи, например, шовной.
- Сенсорный экран нового мотального устройства удобен для настройки параметров намотки и производства. Все значения могут быть сохранены в виде рецептов в ПЛК, что повышает скорость настройки и делает ее удобной для пользователя.
- Резка осуществляется как механическим, так и электрическим способом, в зависимости от типа волокна. Имеется возможность автоматической установки зажимов для удержания свободных концов после обрезки. Идеально подходит для нескольких моноволоконных нитей.
- Опция для головок с независимой тягой и дозированием, чтобы свести отходы продукта практически к нулю.
- Постоянная скорость головки или линейная скорость.
- Керамика и финишные покрытия для любого типа волокна: Текстильного, синтетического, моноволокна, стекловолокна, углеродного волокна и т. д. Уход за изделием является жизненно важным для хорошего плетения.
- Защита в области намотки в качестве опции.
---