Анализатор для газов TMA 450 RH
для пищевой промышленностидля фармацевтических продуктовдля химической промышленности

анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для газов
Область применения
для пищевой промышленности, для фармацевтических продуктов, для химической промышленности, для нефтехимической промышленности
Измеряемая величина
влажности, относительная влажность, для измерения температуры
Конфигурация
настольный
Режим использования
автоматический
Технология
TMA
Другие характеристики
динамический, бесконтактный

Описание

ALL NEW TMA 450 RH - это автономный прибор, позволяющий проводить эксперименты с контролируемой относительной влажностью в широком диапазоне температур и относительной влажности. Измерение ХЭ, ХТЭ*, отслеживание изменений ТГ и проведение динамических экспериментов - все это в условиях контролируемой относительной влажности. Камера для образцов TMA 450 RH специально разработана с точно расположенным датчиком температуры и влажности для обеспечения наилучшего контроля температуры и влажности образца. Особенности и преимущества: Самый широкий диапазон относительной влажности и температуры среди всех приборов, представленных на рынке (см. график на вкладке "Технические характеристики"). Широчайший диапазон кварцевых приспособлений с малым расширением, обеспечивающих лучшую в отрасли базовую плоскостность для превосходных измерений изменения размеров. Бесконтактный двигатель, работающий без трения, обеспечивает усилие от 0,001 Н до 2 Н, что позволяет проводить измерения на самом широком диапазоне образцов. Расширенные режимы для экспериментов по динамике, ползучести, релаксации напряжения или изодеформации. Мощное программное обеспечение TRIOS объединяет управление прибором, анализ данных и создание отчетов в единый пакет, обеспечивая исключительное удобство работы. Инновационный сенсорный экран в стиле "приложения" повышает удобство работы с прибором, обеспечивая его функциональность в одно касание.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TA Instruments

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия TA Instruments

    Thermal Analyzers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.