Кабельный жгут оптоволокно MPO
для передачи данныхлокальной сетиSC

кабельный жгут оптоволокно MPO
кабельный жгут оптоволокно MPO
кабельный жгут оптоволокно MPO
кабельный жгут оптоволокно MPO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип кабеля
для передачи данных, оптоволокно MPO, SC
Форма кабеля
многомодовый
Применение
для телекоммуникационной сети
Другие характеристики
гибкий

Описание

Жгутовые кабели MTP/MPO - это разновидность жгутового кабеля MTP/MPO или разрывная кабельная сборка с одним разъемом MTP/MPO на одном конце и несколькими одноволоконными разъемами (LC, SC, FC и т.д.) на другом конце, предназначенная для распределения данных и прокладки к коммутационным панелям. Он используется для перехода от магистральных узлов к оптоволоконным стоечным системам. Жгутовые кабели MTP полностью конфигурируемы, доступны различные комбинации кабелей и разъемов. Для аппаратуры и оборудования в одном шкафу более длинные коммутационные шнуры обеспечивают гибкость в любом месте, а разветвленные кабели можно заводить в вертикальный кабельный органайзер. Низкие потери MPO / MTP в 8/12/16/24/32 волоконных интерфейсах для выбора. Доступны волокна классов OS1, OS2, G.657A2, OM3, OM4 - OM1 и OM2 поставляются по запросу Опция для оболочки кабеля LSZH, OFNP или OFNR 100% заводская заделка и тестирование В качестве опции поставляются проушины для защиты концов волокна во время монтажа Экономия времени на установку и перенастройку Межсоединения для центров обработки данных Управление оптоволокном высокой плотности Телекоммуникационные сети и сети CATV Помещения LAN/WAN TIA/EIA-568.3-D и ISO/IEC 11801 IEC-61754 И EIA/TIA-604-5 NFPA 262 или IEC 60332 EN 50575 Соответствует GR-1435-CORE, GR-2866-CORE, GR-326-CORE Соответствует Директиве 2002/95/EC (RoHS) и REACH SvHC

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги T&S Communications

Другие изделия T&S Communications

Fiber Optic Connectivity

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.