Оптический кабель для передачи данныхTSSSS-85C-XXXT
Gigabit Ethernetдля промышленностимногомодовый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
для передачи данных
Формат
Gigabit Ethernet
Применение
для промышленности
Другие характеристики
многомодовый, UL
Температура
МИН.: -40 °C (-40 °F)
МАКС.: 85 °C (185 °F)
Длина
МИН.: 0 m (0'00" )
МАКС.: 82 m (269'00" )
Описание
Активные оптические кабели T&S SFP+ 10G - это оптоволоконные сборки прямого подключения с разъемами SFP+. Они подходят для очень коротких расстояний и предлагают экономичный способ соединения внутри стоек и между соседними стойками. Модуль представляет собой одноканальный подключаемый оптоволоконный кабель SFP+ для приложений 10 Gigabit Ethernet и Infiniband EDR.
Эти модули предназначены для работы в многомодовых оптоволоконных системах с номинальной длиной волны 850 нм. В качестве электрического интерфейса используется 20-контактный разъем краевого типа.
Области применения
ethernet 10GBASE SR
Соответствие требованиям
RoHS/ UL/ CE/ TUV/ ISO14001/ ISO45001/ ISO9001
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.