Приемопередатчик для оптоволокна TSQS-851HG-01MC
Ethernetдля передачи данныхQSFP

приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
приемопередатчик для оптоволокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
Ethernet
Применение
для оптоволокна
Другие характеристики
для передачи данных, QSFP

Описание

Модуль QSFP28 100G-SR4-100m представляет собой высокоинтегрированный трансивер 4x25G, ориентированный на охват, пропускную способность, плотность и стоимость для систем 100G с большим количеством портов и клиентских интерфейсов 100G. Каждая полоса может работать на скорости 25 Гбит/с на расстоянии до 70 м при использовании волокна OM3 или 100 м при использовании волокна OM4. Эти модули предназначены для работы в многомодовых оптоволоконных системах с номинальной длиной волны 850 нм. Электрический интерфейс использует 38-контактный разъем краевого типа. Оптический интерфейс использует 12-волоконный разъем MTP/MPO. 4 канала полнодуплексных приемопередающих модулей Скорость передачи данных до 25 Гбит/с на канал 4 канала 850-нм VCSEL массив 4 канала PIN фотодетектора Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячего подключения Максимальная длина линии связи 70 м на многомодовом волокне OM3 и 100 м на OM4 MMF Одиночный разъем 1X12 MPO с электрическим интерфейсом с возможностью горячего подключения Соответствие требованиям RoHS6 (без свинца) 100GBASE-SR4 100G Ethernet

---

Каталоги

Другие изделия T&S Communications

AOC / DAC / TRANSCEIVER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.