Оптический кабель для передачи данных TSQS-8540G-xxxC
Gigabit EthernetQSFPдуплексный

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
Gigabit Ethernet, QSFP
Форма кабеля
дуплексный, параллельный
Место применения
для телекоммуникационной сети
Температура

МИН.: 0 °C (32 °F)

МАКС.: 70 °C (158 °F)

Номинальное напряжение

МИН.: 0 V

МАКС.: 4 V

Описание

T&S Communication TSQS-8540G-xxxC - четырехканальный, подключаемый и параллельный волоконно-оптический QSFP+SR4 для 40-гигабитной сети Ethernet, соответствующий стандартам QSFP MSA, 40G Ethernet IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 и InfiniBand SDR/DDR/QDR. Будучи высокопроизводительным модулем для многополосной передачи данных на короткие расстояния и приложений межсетевого взаимодействия, 40G AOC компании T&S объединяет четыре полнодуплексные полосы в каждом направлении с пропускной способностью 40 Гбит/с. Как профессиональный производитель AOC, T&S выпускает 40G QSFP AOC длиной до 300 метров с использованием OM3 MMF Четырехканальный полнодуплексный активный оптический кабель с разъемами QSFP+ Электрический интерфейс соответствует стандарту SFF-8436 Поддержка скорости передачи данных 40GE Возможность горячего подключения Встроенные цифровые диагностические функции Низкая рассеиваемая мощность: <1,5 Вт Соответствие RoHS 40G Ethernet, центры обработки данных Передача данных Infiniband, применение высокопроизводительных вычислений (HPC)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги T&S Communications

Другие изделия T&S Communications

AOC / DAC / TRANSCEIVER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.