Оптический кабель для передачи данных TSQSS-851HG-xxxC
Ethernetтип MPOQSFP

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
Ethernet, тип MPO, QSFP
Форма кабеля
многомодовый, параллельный
Место применения
для телекоммуникационной сети
Другие характеристики
многомодовый
Температура

МАКС.: 70 °C (158 °F)

МИН.: 0 °C (32 °F)

Номинальное напряжение

МАКС.: 4 V

МИН.: 0 V

Описание

T&S Communication TSQSS-851HG-xxxC - четырехканальный, подключаемый, параллельный, волоконно-оптический QSFP28 SR4 для приложений 100G Ethernet. Этот трансивер представляет собой высокопроизводительный модуль для многополосной передачи данных на короткие расстояния и приложений межсетевого взаимодействия. Он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении с пропускной способностью 100 Гбит/с. Каждая полоса может работать на скорости 25 Гбит/с на расстоянии до 70 м при использовании волокна OM3 или 100 м при использовании волокна OM4 без FEC, или 300 м при использовании волокна OM4 с FEC. Эти модули предназначены для работы в многомодовых оптоволоконных системах с номинальной длиной волны 850 нм. Электрический интерфейс использует 38-контактный разъем краевого типа. Оптический интерфейс использует 12-волоконный разъем MTP (MPO). Как профессиональный завод AOC, T&S производит нашу серию 100G QSFP28 с неизменно высоким качеством. Электрический интерфейс соответствует стандартам SFF-8436 и SFF-8431 850-нм лазер VCSEL и фотодетектор PIN Встроенные цифровые диагностические функции Возможность горячего подключения Как и другие кабели AOC производства T&S, такие как наш 40G AOC, наш 100G разрывной кабель AOC также соответствует требованиям RoHS разрывные приложения 100GbE и 25GbE для подключения коммутаторов и маршрутизаторов Datacom приложения плотностью от 100 Гбит/с до 4×25 Гбит/с для приложений Datacom и проприетарных протоколов, центров обработки данных

---

Каталоги

Другие изделия T&S Communications

AOC / DAC / TRANSCEIVER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.