Источник света флуоресцентный источник света Lambda FLED
светодиодныйразличных длин волнвысокой мощности

Источник света флуоресцентный источник света - Lambda FLED - SUTTER INSTRUMENT - светодиодный / различных длин волн / высокой мощности
Источник света флуоресцентный источник света - Lambda FLED - SUTTER INSTRUMENT - светодиодный / различных длин волн / высокой мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
светодиодный
Спектр
различных длин волн
Другие характеристики
высокой мощности, флуоресцентный источник света
Техническое применение
для микроскопии
Длина волны

МИН.: 340 nm

МАКС.: 940 nm

Описание

Lambda FLED был разработан как мощный светодиодный драйвер для флуоресцентной микроскопии. Основанный на нашей проверенной конструкции TLED+, FLED был оптимизирован для одноканальных сильноточных светодиодов, используемых в качестве источников возбуждающего света. Базовая система состоит из светодиода, установленного на специальном теплоотводе из черного анодированного алюминия, и контроллера. Контроллер изготовлен на станке с ЧПУ из цельной алюминиевой заготовки и питается от прочного модульного универсального блока питания. FLED обеспечивает управление интенсивностью и включением-выключением с помощью тумблера или TTL-логики. Время включения-выключения составляет менее 25 мксек при использовании TTL-управления. Помимо цифрового управления входом, Lambda FLED имеет аналоговый вход для модуляции интенсивности светодиода. Ожидается, что Lambda FLED будет иметь стабильный выход, который прослужит более 50 000 часов. Lambda FLED можно заказать с несколькими светодиодами с различными длинами волн, которые варьируются от 365 нм до 940 нм. Пожалуйста, позвоните нам, если вам нужна длина волны, которой нет в списке. Наш двухканальный вариант Lambda FLED объединяет два мощных светодиода в одном световом канале. FLED-DC позволяет использовать два канала для визуализации флуоресценции. Оба канала управляются отдельными контроллерами FLED и могут запускаться, также по отдельности, сигналом TTL. Для использования более двух светодиодов в установке, пожалуйста, обратитесь к нашим Lambda 421 или Lambda OBC.

---

Каталоги

Sutter Catalog
Sutter Catalog
319 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.