Термально-массовый расходомер S401
для газаDN25 - 1"DN32 - 1"1/4

термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термально-массовый
Измеряемая среда
для газа
Диаметр трубопровода
DN25 - 1", DN50 - 2", DN100 - 4", DN80 - 3", DN40 - 1"1/2, DN32 - 1"1/4, DN65 - 2"1/2, DN125 - 5", DN60 - 2"1/4, DN90 - 3"1/2
Сборка
со вставкой
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, Modbus
Уровень защиты
с защитой, IP65
Другие характеристики
цифровой, с индикатором, с дисплеем LCD

Описание

Расходомер сжатого воздуха S401 отличается простотой использования, доступной ценой и широким диапазоном измерений. Это облегчает выбор расходомера S401, который соответствует вашим потребностям. S401 - это тепловой массовый расходомер, принцип измерения которого основан на отсутствии необходимости компенсации давления и температуры сжатого воздуха, поэтому для измерения расхода и потребления не требуется дополнительных измерительных установок. Благодаря тепловому массовому расходу, расходомер также хорошо подходит для использования в любых других газах, таких как азот или многие другие технические газы. Технология датчика S401 обеспечивает высокое разрешение и высокую частоту дискретизации, что приводит к очень быстрому и точному измерению. Расходомер способен сохранять две калибровочные кривые, благодаря чему датчик можно использовать в двух разных газах без потери точности. Дополнительный цветной дисплей предназначен для отображения всех измеренных значений, таких как фактический расход и общее потребление. В то же время дисплей можно использовать для управления настройками датчика, такими как диаметр трубы, тип газа или настройки выхода. Расходомер S401 предлагает два варианта вывода сигнала. Он может быть оснащен изолированным аналоговым и импульсным выходом для считывания расхода сжатого воздуха и общего потребления сжатого воздуха. В качестве альтернативы можно использовать интерфейс MODBUS RTU для доступа ко всем измеренным значениям через цифровой интерфейс.

---

Каталоги

Product Guide 2020/2021
Product Guide 2020/2021
104 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.