Шлифовальный камень из алмаза P28
КНБ

Шлифовальный камень из алмаза - P28  - Sunnen Products Company - КНБ
Шлифовальный камень из алмаза - P28  - Sunnen Products Company - КНБ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
из алмаза, КНБ

Описание

Абразивные материалы Sunnen P28 предназначены для обработки деталей большого диаметра и предлагают варианты из оксида алюминия, карбида кремния, КНБ и алмаза со стеклокерамической или металлической связкой. Абразивы с зернистостью от 150 до 600 и различными уровнями твердости обеспечивают стабильную чистовую обработку и точную геометрию. Идеально подходят для использования с оправками P28 в автомобильной, аэрокосмической и тяжелой промышленности. Характеристики Зернистость - 400 Твердость - 3

---

Каталоги

Другие изделия Sunnen Products Company

Abrasives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.