Абразивный брусок из карбида кремния YY48
из оксида алюминия

Абразивный брусок из карбида кремния - YY48  - Sunnen Products Company - из оксида алюминия
Абразивный брусок из карбида кремния - YY48  - Sunnen Products Company - из оксида алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
из оксида алюминия, из карбида кремния

Описание

Абразивные камни Sunnen YY48, разработанные для исключительной производительности, обеспечивают надежное и высокоточное хонингование отверстий со шпоночными пазами, отверстиями и другими препятствиями. Этот камень, содержащий первоклассный абразив из карбида кремния на стеклокерамической связке, обеспечивает быстрое резание, отличную износостойкость и стабильное качество обработки поверхности. Разработанный для использования с оправками для шпоночных пазов YY48, он является идеальным решением для достижения жестких допусков и гладких поверхностей в сложных условиях применения в автомобильной, аэрокосмической и гидравлической промышленности.

---

Каталоги

Precision Honing Supplies_2020
Precision Honing Supplies_2020
203 Страницы

Другие изделия Sunnen Products Company

Abrasives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.