Высокодинамичный привод центрифуги, обеспечивающий высокие скорости вращения барабана и дифференциала, с проверенной фланцевой конструкцией и полностью стальным корпусом.
Обзор
Приводы серии ZP – Planet Line подходят для всех типов центрифуг:
ZPN – для центрифуг с отстающим спиральным корпусом
ZPV – для центрифуг с опережающим спиральным корпусом (только трехступенчатые приводы)
ZPR — регулируемый привод для центрифуг (четырехвальный привод — только трехступенчатый)
Особенности и преимущества серии ZP – Planet Line
Оптимизированный корпус
Соосный цельностальной корпус, оптимизированный для использования с центрифугами
Высокая удельная мощность
Высокая удельная мощность и компактные габаритные размеры обеспечивают высокие скорости вращения барабана
Длительный срок службы
Длительный срок службы и высокая эксплуатационная безопасность благодаря надежной блокировке зубчатых передач и
оптимизированным подшипникам вала и планетарным подшипникам
Смазка
Смазка в масляной ванне с закрытым редуктором
Применимость
Подходит для моделей центрифуг с внутренним или внешним входом / Подходит для центрифуг с отстающим спиральным корпусом (стандарт); опционально — с опережающим спиральным корпусом / Подходит для центрифуг с фиксированным входным валом (торсионный рычаг или двойной ременной привод) или с отдельным приводом BackDrive (ZPN / ZPV) либо в качестве автономного регулирующего привода (ZPR)
ZP – Вторичные приводы
Для центрифуг с двумя приводами (внутренняя первичная редукторная коробка для высоких значений крутящего момента и внешняя вторичная редукторная коробка для увеличения передаточного числа) также доступны четыре различных одноступенчатых размера ZP от 40 до 800 Нм.
Возможность индивидуальной настройки
Возможность проектирования в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика
Сбалансированный
Сбалансированный корпус в целом (DIN ISO 1940)
Сертификация ATEX
Сертификация ATEX в соответствии с группой II (опционально)
---