Планетарный редуктор ZSP series
коаксиальныйс полым валомсо сплошным валом

Планетарный редуктор - ZSP series - SUMITOMO Drive Technologies America - коаксиальный / с полым валом / со сплошным валом
Планетарный редуктор - ZSP series - SUMITOMO Drive Technologies America - коаксиальный / с полым валом / со сплошным валом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
планетарный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
со сплошным валом, с полым валом
Крутящий момент
200-500 Nm, 500-1000 Nm, 1-2 kNm, 2-5 kNm, >10 kNm, 5-10 kNm
Характеристика конструкции
компактный, с фланцем
Количество уровней
двухуровневый
Рабочая характеристика
сильные нагрузки
Применение
тренажерный, для пищевой промышленности, для питающего механизма, для центрифуги, вала
Другие характеристики
двойной, ATEX
Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 100 rpm
(628,3185 rad.min-1)

Коэффициент редукции

МИН.: 45 unit

МАКС.: 348 unit

Описание

Двухступенчатая редукторная передача для центрифуг, рассчитанная на высокие нагрузки, с различными передаточными числами и дифференциальными скоростями, с проверенной фланцевой конструкцией и полностью стальным корпусом. Обзор Приводы серии ZSP – Cyclo/Planet Line подходят для всех типов центрифуг: ZSPN – для центрифуг с ведомой спиралью ZSPV – для центрифуг с опережающим спиральным ротором ZSPR – регулируемый привод для центрифуг (четырехвальный привод) Особенности и преимущества серии ZSP – Cyclo/Planet Line Оптимизированный корпус Соосный цельностальной корпус, оптимизированный для использования с центрифугами Компактная конструкция Компактная и короткая конструкция обеспечивает более жесткую работу центрифуги с меньшей вибрацией Длительный срок службы Высокий уровень эксплуатационной безопасности и устойчивости к ударным нагрузкам Смазка Смазка в масляной ванне с закрытым редуктором / Доступна версия для пищевой промышленности Применимость Подходит для моделей центрифуг с внутренним или внешним приводом / Подходит для центрифуг с фиксированным высокоскоростным валом (торсионный рычаг или двойной ременный привод) или с 2 двигателями с приводом BackDrive (ZSPN/ZSPV) либо с 2 двигателями с регулируемым приводом (ZSPR) Высокая эффективность Высокая эффективность и низкая рабочая температура Возможность индивидуальной настройки Возможность проектирования в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика Сбалансированность Полная сбалансировка корпуса (DIN ISO 1940) Сертификация ATEX Сертификация ATEX в соответствии с группой II (опционально)

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 3A - Стенд 456

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.