Форсунка для очистки TANKJET® 27500
для жидкостейиз ПТФЭиз фторполимера

Форсунка для очистки - TANKJET® 27500  - Spraying Systems Co. - для жидкостей / из ПТФЭ / из фторполимера
Форсунка для очистки - TANKJET® 27500  - Spraying Systems Co. - для жидкостей / из ПТФЭ / из фторполимера
Форсунка для очистки - TANKJET® 27500  - Spraying Systems Co. - для жидкостей / из ПТФЭ / из фторполимера - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для очистки
Вещество
для жидкостей
Материал
из ПТФЭ, из фторполимера, из бумаги, смола
Применение
для пищевой промышленности, для использования в фармацевтике, для химической промышленности, для бумажной промышленности, для резервуара
Угол распыления
360°, 180°, 270°
Другие характеристики
вращающаяся, для сложных природных условий
Расход

МИН.: 475 l/min
(125,48 us gal/min)

МАКС.: 1 480 l/min
(390,97 us gal/min)

Давление

МИН.: 0,7 bar
(10,2 psi)

МАКС.: 3,4 bar
(49,3 psi)

Температура вещества

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 93 °C
(199,4 °F)

Описание

Эти вращающиеся насадки из ПТФЭ устойчивы к агрессивным химическим веществам и обеспечивают превосходную очистку. Они идеально подходят для химической обработки, пищевой промышленности, фармацевтических резервуаров и целлюлозно-бумажной промышленности. *Вращаясь под действием реактивной силы моющей жидкости, эти вращающиеся форсунки обеспечивают превосходную очистку и промывку и особенно хорошо подходят для систем очистки на месте (CIP). *Угол распыления варьируется от 180° до 360° и может использоваться для очистки отдельных участков или всей внутренней поверхности резервуара. *Обе модели изготовлены из коррозионно- и химически стойкой фторполимерной смолы PTFE и обеспечивают максимальную производительность при работе с жидкостью без мусора и более сильное воздействие, чем статические распылительные шарики. *Вращающиеся распылительные головки форсунок 27500-R легко снимаются с корпуса для осмотра и обслуживания. *Имеются версии, сертифицированные по ATEX. *Глобальная поддержка на местах с помощью специализированных инженеров по продажам в более чем 80 странах.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LIGNA 2025
LIGNA 2025

26-30 мая 2025 Hannover (Германия) Зал 26 - Стенд C12

  • Дополнительная информация
    IPACK IMA 2025
    IPACK IMA 2025

    27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 3 - Стенд C102

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Spraying Systems Co.

    Tank Cleaning

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.