Форсунка для очистки TankJet® YMD3
воздушнаясо сплошной струейиз ПТФЭ

Форсунка для очистки - TankJet® YMD3  - Spraying Systems Co. - воздушная / со сплошной струей / из ПТФЭ
Форсунка для очистки - TankJet® YMD3  - Spraying Systems Co. - воздушная / со сплошной струей / из ПТФЭ
Форсунка для очистки - TankJet® YMD3  - Spraying Systems Co. - воздушная / со сплошной струей / из ПТФЭ - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для очистки
Вещество
воздушная
Тип струи
со сплошной струей
Материал
из ПТФЭ, из фторполимера
Применение
для пищевой промышленности, химическая, для использования в фармацевтике, для резервуара
Угол распыления
360°
Другие характеристики
с сильным ударом, ручная, электрическая
Расход

МИН.: 32,6 l/min
(8,61 us gal/min)

МАКС.: 142 l/min
(37,51 us gal/min)

Давление

МИН.: 50 bar
(725,2 psi)

МАКС.: 300 bar
(4 351,1 psi)

Температура вещества

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Описание

Это моторизованное устройство обеспечивает бесперебойную работу и снижает необходимость опасной и трудоемкой ручной очистки резервуаров. Он идеально подходит для высокоинтенсивной очистки химических реакторов, резервуаров для пищевой и фармацевтической промышленности и других типов технологических резервуаров. *Надежные и долговечные устройства с приводом от двигателя обеспечивают последовательную, высокоэффективную очистку для удаления самых стойких остатков. *Имеющиеся пневматические и электрические двигатели вращают сопла сплошным потоком в трех направлениях для эффективного покрытия всего резервуара. *Длина удлинителей от 3,3 футов (1 м) до 8,2 футов (2,5 м). *Широкий выбор насадок для конкретных применений.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LIGNA 2025
LIGNA 2025

26-30 мая 2025 Hannover (Германия) Зал 26 - Стенд C12

  • Дополнительная информация
    IPACK IMA 2025
    IPACK IMA 2025

    27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 3 - Стенд C102

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Spraying Systems Co.

    Tank Cleaning

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.