Тестер сопротивления заземления MRU-11
непрерывностиэлектрическийнепрерывность заземления

тестер сопротивления заземления
тестер сопротивления заземления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
непрерывности, электрический, непрерывность заземления, электрозащиты, удельного сопротивления грунта, сопротивления заземления
Тестируемое изделие
для электроустановки, установки, для пола
Применение
для промышленности, для диагностики, для системы питания
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
цифровой, прочный, с ЖК-монитором

Описание

Измеритель сопротивления заземления и удельного сопротивления почвы Sonel MRU-11 - это простой прибор, позволяющий измерять сопротивление заземления по методу 3 полюсов и 4 проводов и удельное сопротивление почвы по методу Веннера. Прибор прост в использовании, устойчив к помехам и обладает высокой точностью. MRU-11 является базовым прибором, который на основании полученных результатов измерений позволяет проверить качество системы заземления. Благодаря эргономичному дизайну, прочному и надежному корпусу и большому, легко читаемому дисплею, измеритель идеально подходит для использования в полевых условиях, а также в большинстве рабочих сред. Прибор прост в использовании и интуитивно понятен. Это лучший выбор для электроподрядчиков, технических специалистов и профессионалов в области измерения заземления.

---

Каталоги

Другие изделия Sonel SA

EARTH RESISTANCE AND RESISTIVITY METERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.