Тестер сопротивления заземления MRU-30
непрерывностиэлектрическийнепрерывность заземления

тестер сопротивления заземления
тестер сопротивления заземления
тестер сопротивления заземления
тестер сопротивления заземления
тестер сопротивления заземления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
непрерывности, электрический, непрерывность заземления, электрозащиты, удельного сопротивления грунта, сопротивления заземления
Тестируемое изделие
для электроустановки, установки, для пола
Применение
для промышленности, для диагностики, для системы питания
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
цифровой, автоматический, USB, прочный, с ЖК-монитором, с памятью

Описание

Sonel MRU-30 использует самые известные методы измерения сопротивления заземления. Испытания могут проводиться с использованием 3-полюсных, 4-полюсных, 3-полюсных испытательных стержней с дополнительным зажимом, а также, кроме того, в MRU-30 используется двухполюсный метод измерения без использования дополнительных испытательных стержней, который не может быть использован в некоторых ситуациях. Дополнительными характеристиками MRU-30 являются измерение сопротивления грунта, измерение целостности защитных и эквипотенциальных проводников, а также измерение токов утечки и напряжения помех с помощью клещей. Прочность и атмосферостойкость (IP65) - отсутствие попадания пыли, воды, защищенной соплом от проникновения пыли и влаги с любого направления. Эргономичный корпус - маленький и удобный корпус, чтобы сделать измерения более удобными, чем раньше. Встроенная перезаряжаемая батарея - экономия времени на замену плоских батарей; может заряжаться от Power Bank и Cigrette Socket! Очистить заметки на экране - отображаются на экране до и после измерения, чтобы предупредить пользователя о возможных опасностях и отклонениях. Многие методы измерения доступны в маленьком портативном корпусе.

---

Каталоги

Другие изделия Sonel SA

EARTH RESISTANCE AND RESISTIVITY METERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.