Программное обеспечение для управления приводами
для управления кадрамидля базы данных ODBCERP

программное обеспечение для управления приводами
программное обеспечение для управления приводами
программное обеспечение для управления приводами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления приводами, для управления кадрами, для базы данных ODBC, ERP, бухгалтерского учета, для системы снабжения, управления складскими запасами
Применение
фундаментов
Другие характеристики
SolidWorks

Описание

Независимо от того, являетесь ли вы малым предприятием или начинающей производственной компанией, вы, вероятно, используете систему базового бухгалтерского программного обеспечения и/или несколько электронных таблиц для отслеживания производства. К сожалению, ваша текущая система может стать скорее бременем, чем решением. Поскольку ваш бизнес продолжает расширяться, вам нужна производственная программная платформа, которая может расширяться и расти вместе с вами. ERP для малого бизнеса, которая масштабируется для поддержки вашего роста По мере роста вашего бизнеса и операций ваша система может напрямую помочь вам повысить производительность за счет управления ресурсами, экономии времени и увеличения стоимости. Программное обеспечение для планирования ресурсов предприятия (ERP) является основой для производителей, позволяющей контролировать, отслеживать, отслеживать и передавать бизнес и производственную деятельность по всей цепочке поставок. Фундамент DELMIAWorks (ранее IQMS) ERP для малого бизнеса построен на общей базе данных, которая поддерживает множество функций - таких как бухгалтерский учет, управление персоналом, управление запасами, управление заказами, продажи и обслуживание клиентов - при устранении дублирования ввода данных, предлагая "единый источник правды" с точными, актуальными данными для всех пользователей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SOLIDWORKS

Другие изделия SOLIDWORKS

DELMIAWorks Manufacturing ERP (formerly IQMS)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.