Измерительная машина диаметра Smart_Projector_Quattro_Pro Pharma
для контурагеометрииформы

измерительная машина диаметра
измерительная машина диаметра
измерительная машина диаметра
измерительная машина диаметра
измерительная машина диаметра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
диаметра, для контура, геометрии, формы, скругления, цилиндричности, для деформаций, визуализация, обхвата
Технология
видео, оптическая, режим реального времени, с универсальным калибром, роботизированная, 2D
Измеренное изделие
деталей, стекла, для твердых веществ, для блока цилиндров
Место применения
для промышленного применения, для контроля, лабораторная, для производственной линии
Другие характеристики
компактная, высокой точности, автоматическая, пространственная, бесконтактная, высокоскоростная, недеструктивная, прочная, умная, ультраточная, геометрическая, через USB, профилометр, высокое разрешение, горизонтальная

Описание

Smart_Projector_Quattro_Pro Pharma Высокопроизводительный видеоизмерительный прибор ZOOM для первичной фармацевтической упаковки "Smart_Projector_Quattro Pharma позволяет автоматически, объективно, повторяемо, легко и быстро проверять качество размеров широкого спектра изделий" Восемь в одном Smart_Projector_Quattro_Pro Pharma, с инновационным оптическим решением зум-объективов, позволяет проводить четыре различных увеличения, изменяя поле зрения программным способом. Это эксклюзивный прибор, предназначенный для простой и быстрой полной и автоматической проверки любой фармацевтической упаковки. Этот прибор может быть расположен как горизонтально, так и вертикально, что делает его решением 8-в-1 для полной и автоматической проверки размеров широкого спектра продукции, включая бутылки, флаконы, шприцы, ампулы и картриджи, даже прозрачные. Автоматический и производительный Smart_Projector_Quattro_Pro Pharma позволяет проверить неограниченное количество измерений для каждого изделия всего за несколько секунд. Нет необходимости в выравнивании деталей, ручной коллимации или фокусировке, внутри машины нет движущихся компонентов. Преимущества, обеспечиваемые гибкостью зум-объективов и точностью фиксированной оптики, объединены в этой машине без компромиссов в точности. Точный Smart_Projector_Quattro_Pro Pharma обеспечивает объективные и повторяемые измерения и сигнализирует простым сигналом лампы "Прошел / Не прошел". Нет ни вклада, ни интерпретации со стороны оператора, что обеспечивает полную автоматическую оценку и отчетность по всем контрольным мероприятиям в совместимых и готовых к печати файлах Excel (CSV, TSV, TXT), PDF и файлах изображений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SmartVision S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.