Мембранный клапан SISTO-KB
с маховикомс электрическим приводомдля контроля

мембранный клапан
мембранный клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мембранный
Привод
с маховиком, с электрическим приводом
Функция
для контроля, для остановки
Корпус
с фланцем, прямой
Применение
для использования в промышленности, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для напитков, для очистки воды, для судостроения, для применения на нефтеперерабатывающем заводе, для бумажной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для бурового раствора
Другие характеристики
DIN, для жидкости высокой степени чистоты
DN

МАКС.: 200 mm
(7,874 in)

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

Температура

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Мембранный клапан по DIN/EN с фланцевыми концами, в прямом направлении; запор и герметизация от атмосферы мембраной; гидравлически благоприятный полнопроходной корпус с покрытием или футеровкой, индикатор положения со встроенной защитой штока. От DN 125 с резьбовой втулкой. Все подвижные части отделены от жидкости мембраной. Не требует технического обслуживания. Основные области применения ■ - Пищевая промышленность и производство напитков ■ - Промышленность, строительные службы и электростанции ■ - Химическое и технологическое машиностроение ■ - техническая вода ■ - Воздух ■ - Нефть ■ - Технические газы ■ - Абразивные и агрессивные жидкости Технические данные Функция Отключение/регулирование потока Тип соединения Фланец Концепция конструкции Привод С электроприводом С маховиком С пневматическим приводом Материал корпуса EN-GJL-250,EN-GJS-400-18-LT Номинальное давление PN 10 Макс. номинальный размер DN 200 Мин. номинальный размер DN 15 Макс. допустимая температура жидкости 140 °C Минимально допустимая температура жидкости -20 °C Преимущества Надежное уплотнение от атмосферы и абсолютно герметичное перекрытие Мембрана обеспечивает абсолютно герметичное перекрытие, а также герметичное соединение с атмосферой и всеми рабочими элементами. Низкий коэффициент сопротивления потоку Обтекаемая конструкция корпуса прямого типа Отличная устойчивость к коррозии и абразивному износу Высококачественные материалы корпуса и футеровки обеспечивают надежность и длительный срок службы. Защита штока, встроенная в индикатор положения, предотвращает попадание загрязнений. Гидравлика клапана без мертвого объема обеспечивает оптимальные условия для жидкостей высокой чистоты + защиту от отложений. Быстрая идентификация положения клапана Шток и все внутренние рабочие элементы не контактируют с жидкостью.

---

Каталоги

Flyer SISTO-KB
Flyer SISTO-KB
2 Страницы
Industry catalogue
Industry catalogue
134 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SEPEM Colmar

4-06 июн. 2024 Colmar (Франция) Зал 4 - Стенд B418

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.