Мембранный клапан SISTO-20 series
с маховикомдля контроля расходадля остановки

Мембранный клапан - SISTO-20 series - SISTO Armaturen S.A. - с маховиком / для контроля расхода / для остановки
Мембранный клапан - SISTO-20 series - SISTO Armaturen S.A. - с маховиком / для контроля расхода / для остановки
Мембранный клапан - SISTO-20 series - SISTO Armaturen S.A. - с маховиком / для контроля расхода / для остановки - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мембранный
Привод
с маховиком
Функция
для контроля расхода, для остановки
Проводимые вещества
для воды, для масла, для химических продуктов, для жидких пищевых продуктов и напитков, для газа, для воздуха
Корпус
с двойным фланцем, с ПТФЭ-покрытием
Применение
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для напитков
Спецификация жидкости
для агрессивных жидкостей, для абразивной жидкости
Другие характеристики
DIN, топочных газов
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 200 mm
(7,874 in)

Давление

16 bar
(232,1 psi)

Температура

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 160 °C
(320 °F)

Описание

Мембранный клапан по DIN/EN, фланцевый, муфтовый, или с муфтой под приварку, с перемычкой, проходной, с уплотнением в затворе и относительно окружающей среды посредством мембраны, защемленной по периметру в проточке и поддерживаемой опорой. Корпус с покрытием или футеровкой, индикатор положения со встроенной защитой штока, функциональные детали не имеют контакта с рабочей средой, не требует технического обслуживания.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SISTO Armaturen S.A.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.