Программное обеспечение для динамического анализа SIMPACK
моделированияразвитиякачества

программное обеспечение для динамического анализа
программное обеспечение для динамического анализа
программное обеспечение для динамического анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для динамического анализа, моделирования, развития, качества, для проектирования, для разработки, для управления, для подключения, для прототипирования, многотельная симуляция
Применение
промышленное, для механики
Тип
3D, MiL

Описание

Simpack — это программное обеспечение для общего имитационного моделирования многотельных систем (MBS), которое позволяет аналитикам и конструкторам моделировать нелинейное движение любой механической или мехатронной системы. С помощью этого решения конструкторы могут создавать и решать виртуальные 3D-модели, чтобы спрогнозировать и визуализировать динамику движения, силы соединения и напряжения. Где можно использовать Simpack? Simpack в основном используется в автомобильной промышленности, производстве двигателей, моделировании HIL/SIL/MIL и силовых передач, в железнодорожной отрасли и ветроэнергетике, но может также применяться в любой области проектирования механического оборудования. Каковы основные преимущества Simpack? Программное обеспечение для имитационного моделирования Simpack особенно хорошо подходит для анализа высокочастотных переходных процессов, вплоть до акустического диапазона. Решение Simpack предназначено в первую очередь для работы со сложными нелинейными моделями, содержащими гибкие тела и резкие ударные контакты. Simpack используется на всех этапах — от разработки первоначальных концепций до производства и трансформации. Это решение помогает конструкторам лучше понимать и оптимизировать системы, значительно снижает потребность в физических прототипах, ускоряет вывод продукции на рынок и повышает качество и срок службы изделий. По сути, Simpack обеспечивает производителям конкурентное преимущество, позволяя создавать высококачественные изделия за короткие сроки и с рациональным использованием материалов. Так снижаются общие затраты на проектирование, производство и обслуживание.

Каталоги

SIMULIA
SIMULIA
28 Страницы
XFlow 2019x
XFlow 2019x
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 17 - Стенд E16

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SIMULIA

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.