video corpo

Синтетическая установка для пропитки
горячей закалкивакуумная

Синтетическая установка для пропитки - Siltech S.r.l. - горячей закалки / вакуумная
Синтетическая установка для пропитки - Siltech S.r.l. - горячей закалки / вакуумная
Синтетическая установка для пропитки - Siltech S.r.l. - горячей закалки / вакуумная - изображение - 2
Синтетическая установка для пропитки - Siltech S.r.l. - горячей закалки / вакуумная - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
вакуумная, синтетическая, горячей закалки

Описание

Обзор
Мы производим вакуумные установки для пропитки смолой измерительных трансформаторов TA/TV, совместимые с эпоксидными, полиуретановыми и другими смолами. Системы изготавливаются по техническому заданию заказчика, полностью автоматизированы и могут управляться дистанционно. Автоклавы могут использоваться как печи полимеризации.

Детали
Категория: установки пропитки смолой для трансформаторов

Ключевые преимущества
  • Полностью автоматические производственные линии с X–Y позиционированием для автоматического нанесения смолы
  • Система непрерывной сушки наполнителей (кварц, волластонит и т.д.)
  • Опция премиксной смолы с загрузкой наполнителей через BIG-BAG
  • Печи полимеризации и сушки; автоклавы могут быть использованы как печи
  • Сниженный занимаемый объем, упрощенная уборка и обслуживание
  • Дистанционное управление и конфигурации по запросу заказчика


Технические характеристики
  • Совместимые смолы: эпоксидные, полиуретановые и другие по запросу
  • Обработка наполнителей: загрузка через BIG-BAG, непрерывный сушильный агрегат для кварца/волластонита
  • Автоматизация: X–Y позиционирование, полностью автоматические циклы
  • Управление свежей смолой для обеспечения максимальной текучести
  • Энергопотребление: ок. 75 кДж на 100-килограммовую катушку (~1/3 по сравнению с традиционными методами; ≈2,13 м³ эквивалента пропана)
  • Компактная компоновка и сниженные эксплуатационные расходы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.