Набор акрилатного клея для зеркал заднего вида без смешивания
SikaFast®-1640 - это упрочненный и ударопрочный несмешивающийся акрилат на основе двух компонентов. Он подходит для склеивания стекла, керамики, металла и комбинации этих материалов. Гель SikaFast®-1640 должен использоваться в сочетании с активатором SikaFast®-1640.
Идеально подходит для приклеивания кронштейнов задних зеркал к лобовому стеклу
100 % реактивное вещество, без растворителей
Очень быстрое отверждение до прочности при работе
Области применения
SikaFast®-1640 идеально подходит для приклеивания кронштейнов задних зеркал к ветровым стеклам автомобилей. Он подходит для склеивания стекла, керамики и металлов, а также комбинаций этих материалов. Его также можно использовать для магнитных материалов (ферритов). Этот продукт предназначен только для опытных профессиональных пользователей. Для обеспечения адгезии и совместимости материалов необходимо провести испытания на реальных субстратах и условиях.
Подготовка поверхности
Поверхности должны быть чистыми, сухими и очищенными от жира, масла и пыли. Удалите все свободные частицы или остатки, тщательно очистив их, например, с помощью салфетки с IPA. В связи с разнообразием материалов необходимо провести предварительные испытания на оригинальных подложках.
Применение
Отметьте место нанесения клея для правильного выравнивания. Нанесите большое количество Активатора SikaFast®-1640 с помощью кисточки, входящей в комплект флакона, на одну из склеиваемых поверхностей. При склеивании стекла с металлом активатор SikaFast®-1640 наносится на стеклянную сторону.
Активатор SikaFast®-1640 не содержит растворителей и должен быть жидким при соединении двух деталей. Поэтому он не должен высыхать.
Нанесите тонкий слой геля SikaFast®-1640 на другую подложку.
---