Силиконовый клей-мастика Sikaflex®-529 AT
на основе полимероводнокомпонентныйдля ремонта

силиконовый клей-мастика
силиконовый клей-мастика
силиконовый клей-мастика
силиконовый клей-мастика
силиконовый клей-мастика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
силиконовый, на основе полимеров
Количество компонентов
однокомпонентный
Место применения
для производства кузовов, для ремонта
Область применения
для уплотнения, для строительной площадки, для покрытия, для автомобилестроения, для обработки металла, для машины, для профессионального использования
Другие характеристики
эластичный, без растворителя, распыляемый

Описание

Sikaflex®-529 AT - это распыляемый 1-компонентный герметик на основе силанового полимера (STP), который отверждается при воздействии атмосферной влажности. Применяется для герметизации швов оригинальных конструкций, предусмотренных заводом-изготовителем (поверхностные участки и бусины) при сборке кузова автомобиля. Он хорошо прилипает ко всем материалам, обычно используемым в кузовных мастерских, например, к грунтовкам и лакокрасочным покрытиям по металлу, металлам, окрашенным пластикам и пластмассам. При нанесении улучшает устойчивость кузова автомобиля к сколам от камней и другим повреждениям. Легко воспроизводит оригинальные структуры Превосходные рабочие свойства с небольшим избыточным распылением Хорошая адгезия к широкому спектру подложек Легко воспроизводятся оригинальные структуры Отличные рабочие свойства при небольшом избыточном распылении Хорошая адгезия к широкому спектру субстратов Нанесение распылением и бисером Очень хорошие свойства без провисания Возможность окрашивания красками на водной основе Низкий запах Хорошие акустические и демпфирующие свойства Не содержит растворителей и изоцианатов Не содержит силикона и ПВХ Области применения Sikaflex®-529 AT предназначен для использования в качестве распыляемого эластичного герметика для герметизации швов, нахлесточных соединений и защиты от каменных сколов при ремонте столкновений и кузовов автомобилей. Перед использованием Sikaflex®-529 AT на материалах, склонных к растрескиванию под действием напряжения, проконсультируйтесь с производителем и проведите испытания на оригинальных субстратах. Этот продукт подходит только для опытных профессиональных пользователей. Необходимо провести испытания на реальных основаниях и условиях, чтобы убедиться в адгезии и совместимости материалов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIKA INDUSTRY

Другие изделия SIKA INDUSTRY

AUTOMOTIVE AFTERMARKET

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.