Разъединители с двухсторонним разрывом используются в основном на подстанциях с ограниченным фазным пространством, где невозможно вертикальное открытие токопровода. Токопровод совершает горизонтальное вращательное движение.
-Имеет три опорных изолятора
-Центральный изолятор может вращаться и проводит токопровод
-Внешние опорные изоляторы несут неподвижные контакты
-Две открытые разделительные секции
-Компактная и устойчивая конструкция позволяет выдерживать высокие механические нагрузки на растяжение
-Возможна комбинация с ограничителями перенапряжений
-Возможны варианты с самоблокирующимся механизмом и в различных цветах
-Продуманная система контактов обеспечивает длительный срок службы и не требует технического обслуживания
-Расширенные пределы RIV для каждого уровня напряжения снижают магнитные помехи для повышения эффективности и надежности
-Испытания в соответствии с национальными и международными стандартами, такими как IEC, ANSI, ГОСТ Р и GB
Технология наших разъединителей и заземлителей
Технология производства нашей продукции задает международные тенденции. Мы постоянно обеспечиваем высокое качество благодаря оптимизированным производственным процессам, постоянному совершенствованию продукции и сертифицированной системе управления качеством.
-Условия короткого замыкания увеличивают силу контакта
-Высочайшая динамическая/тепловая стабильность при возникновении тока утечки
-Оптимизированы для применения с серебряным покрытием
-Без смазки
-Не требует технического обслуживания (долгосрочное)
-Многолетний опыт эксплуатации (+ 40 лет)
-Концепция нашей контактной системы в значительной степени основана на оригинальной конструкции RUHRTAL
---