Двигатель высокий крутящий момент SIMOTICS HT
ACсинхронный400 В

двигатель высокий крутящий момент
двигатель высокий крутящий момент
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Тип
синхронный
Напряжение
400 В, 460 В, 690 V
Степень защиты
IP55
Конструкция
с постоянными магнитами
Охлаждение
с охлаждением водой, с принудительной вентиляцией
Применение
для подъемного крана, для горнодобывающей промышленности, для использования на морских судах
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, низкого напряжения, с высокой пропускной способностью, высокий крутящий момент, низкая скорость
Мощность

МАКС.: 2 100 kW
(2 855,204 hp)

МИН.: 150 kW
(203,943 hp)

Момент

МАКС.: 42 000 Nm
(30 977,6103 ft.lb)

МИН.: 6 000 Nm
(4 425,3729 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 800 rpm
(5 026,55 rad.min-1)

МИН.: 200 rpm
(1 256,64 rad.min-1)

Описание

Высокомоментные двигатели - это синхронные двигатели с постоянными магнитами, которые могут обеспечивать высокий крутящий момент на низких скоростях непосредственно на приводимой машине. Благодаря роторам с постоянными магнитами на низких скоростях также достигается высокий КПД и хороший коэффициент мощности. Двигатели предлагаются в виде гармонизированной системы вместе с приводными преобразователями SINAMICS. Двигатель HT-direct / приводной преобразователь Innomotics представляет собой приводное решение с длительным сроком службы, низкой стоимостью жизненного цикла и высоким КПД для приложений с низкими рабочими скоростями. - При использовании тихоходных приводов КПД серии HT-direct примерно на 2-3 % выше, чем у аналогичных концепций приводов, если удается сэкономить на передаче или ступенях редуктора. - Высокополюсная конструкция в сочетании с технологией постоянных магнитов обеспечивает меньшую занимаемую площадь и массу двигателей по сравнению с аналогичными асинхронными машинами. Медленноходные двигатели серии HT-direct во многих случаях исключают необходимость использования редуктора (сокращение затрат на проектирование, монтаж и техническое обслуживание, снижение инвестиций и эксплуатационных расходов) - Эффективная, оптимально подобранная система привода, преобразователь SINAMICS и двигатель HT-direct для работы с энкодерами или без них - Благодаря длительному сроку службы (номинальный срок службы подшипников > 60000 часов) высокомоментные двигатели HT-direct не требуют технического обслуживания и обладают высокой эксплуатационной готовностью, особенно в тех случаях, когда можно обойтись без редуктора - Экологически чистая система (где применимо, не требуется утилизация редукторного масла; энергосберегающая система привода)

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.