Анализатор общего органического углерода TOC-4200
встраиваемыйлинейныйвысокого качества

Анализатор общего органического углерода - TOC-4200 - Shimadzu France - встраиваемый / линейный / высокого качества
Анализатор общего органического углерода - TOC-4200 - Shimadzu France - встраиваемый / линейный / высокого качества
Анализатор общего органического углерода - TOC-4200 - Shimadzu France - встраиваемый / линейный / высокого качества - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
общего органического углерода
Конфигурация
встраиваемый, линейный
Другие характеристики
высокого качества

Описание

TOC-4200 изготовлено Shimadzu. Этот компонент на-линия анализатор TOC которая соответствующая в широком диапазоне применений. Она основана на доказанном 680°C катализатор-помогла технологии сгорания. Свои применения включают сильную емкость оксидации типа сгорани анализатора могут обнаружить органическое содержание которое нельзя захватить используя УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ метр. Короткий измеряя цикл и сильная оксидация, совмещенные с переключением между до 6 линиями текучести, контроль предложения детальный заводов по обработке. Изменения контроля в качестве речной воды, должном к осадкам и другим факторам для того чтобы обеспечить индикаторы контроля для процессов обработки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shimadzu France
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.