Полностью автоматическая обвязочная машина DGR-ⅤA(Q)
для катушекдля дереватрубок

полностью автоматическая обвязочная машина
полностью автоматическая обвязочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
полностью автоматическая
Применение
для катушек, для дерева, трубок, для стержня, для слитка, для дугового сварочного аппарата, для алюминия, для пластин, для отходов
Тип металлической ленты
для стального листа
Источник электропитания
380В трехфазная
Другие характеристики
для пачек, механизированная
Ширина ленты

19 mm, 25 mm, 32 mm
(0,7 in, 1 in, 1,3 in)

Толщина металлической ленты

МИН.: 0,8 mm
(0,03 in)

МАКС.: 1,2 mm
(0,05 in)

Мощность

2,2 kW
(2,99 hp)

Описание

Наша стальная катушка-это лучший продукт, который гарантирует качество и производительность. Как эксклюзивный производитель этой машины, мы гордимся его передовыми технологиями и превосходными возможностями. Предназначенная для эффективного и эффективного связывания стальных катушек, наша машина для Caling является обязательным для любого производства или обработки стали. Полностью автоматическая стальная ремня для натяжения - это пневматическая натяжка аргоновской сварки . Соединение стального ремня представляет собой точки сварки дуги аргона, расположенные в центре ремня и расположены параллельно ремню. Толщина стали Пояс есть 0,8-1,2 мм. Максимальное натяжение стального ремня составляет 20000N (регулируемое), прочность подключения составляет около 85% -95% самого стального ремня, на которое влияют поверхностное покрытие стального ремня, содержание углерода, производительность сварки, влажность воздуха и т. Д.). Автоматическая стальная упаковочная машина подходит для обычной температурной среды и подходящей среды для сварки дуги аргонов, а применимые объекты различны, такие как оцинкованная катушка, холодная катушка, куча из стальной трубы, куча профиля, куча с бар, листовая куча, алюминиевая куча, стальная куча слитка, труба Сва, деревянная куча, куча отходов и т. Д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Packway Technology Development Co., LTD

Другие изделия Shenzhen Packway Technology Development Co., LTD

Coil Strapping Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.