ЭМС-фильтр
нижних частотпассивного типатрехфазовый

ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Полоса пропускания
нижних частот
Тип
пассивного типа
Другие характеристики
ЭМС, трехфазовый, высокоэффективный, для преобразователя, сильного тока, для фотогальванической установки, для двигателя, три ступени
Частота

50 Hz

Напряжение

МАКС.: 720 V

МИН.: 300 V

Первичный ток

МАКС.: 2 500 A

МИН.: 15 A

Описание

Мощные драйверы двигателей, инверторы и преобразователи. Ветро- и фотоэлектрические генераторы переменного тока. Крупногабаритные приборы. Заводской терминал основного питания. Преимущества Мощный фильтр с большим током, с выбираемым диапазоном токов EB32 используется для удовлетворения требований приложений распределительных сетей ИТ. EB33 не имеет емкости между фазными линиями и землей для удовлетворения особых условий применения. Опциональное низковольтное исполнение 300/520 В переменного тока Метод вывода на шину удобен и прост в подключении. Он позволяет обеспечить соответствие изделия требованиям класса A или даже класса B по электромагнитной совместимости. Терминал оснащен прозрачной защитной крышкой для обеспечения безопасности персонала, выполняющего монтаж и эксплуатацию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN DAQI INDUSTRIAL DEVICE CO.,LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.