ЭМС-фильтр EB1 series
нижних частотпассивного типамощность

ЭМС-фильтр - EB1 series - SHENZHEN DAQI INDUSTRIAL DEVICE CO.,LTD. - нижних частот / пассивного типа / мощность
ЭМС-фильтр - EB1 series - SHENZHEN DAQI INDUSTRIAL DEVICE CO.,LTD. - нижних частот / пассивного типа / мощность
ЭМС-фильтр - EB1 series - SHENZHEN DAQI INDUSTRIAL DEVICE CO.,LTD. - нижних частот / пассивного типа / мощность - изображение - 2
ЭМС-фильтр - EB1 series - SHENZHEN DAQI INDUSTRIAL DEVICE CO.,LTD. - нижних частот / пассивного типа / мощность - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Полоса пропускания
нижних частот
Тип
пассивного типа
Другие характеристики
мощность, ЭМС, трехфазовый, для источника электропитания, для вариатора частоты, для вариатора скорости
Частота

50 Hz

Напряжение

МИН.: 300 V

МАКС.: 720 V

Первичный ток

МИН.: 1 A

МАКС.: 40 A

Описание

Трехфазный частотно-регулируемый привод и система силового привода (PDS). Применяется в устройствах преобразования энергии (инвертор, преобразователь). Трехфазный источник питания. Преимущества Разработан в соответствии с помехозащищенными характеристиками коммутационных и инверторных схем, применим для большинства систем преобразования частоты и инверторов, а также для всех видов импульсных источников питания. Безопасный, надежный и удобный в подключении. Предназначен для малых токов и малой мощности, имеет малые размеры, малый вес и высокую экономичность. EB11 обладает отличным эффектом широкополосной фильтрации, подходит для применения в условиях широкополосных сильных электромагнитных помех. EB12 имеет независимый дроссель дифференциального режима для улучшения ослабления низкочастотных электромагнитных помех дифференциального режима, что делает его более подходящим для сред с сильными низкочастотными помехами дифференциального режима. Это позволяет гарантировать, что изделие соответствует требованиям класса A и даже класса B по электромагнитной совместимости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN DAQI INDUSTRIAL DEVICE CO.,LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.