ЭМС-фильтр EB2 series
нижних частотпассивного типатрехфазовый

ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
ЭМС-фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Полоса пропускания
нижних частот
Тип
пассивного типа
Другие характеристики
ЭМС, трехфазовый, промышленный, для небольшой утечки тока, для источника электропитания, высокочастотный, для вариатора частоты, для вариатора скорости, двухступенчатый
Частота

50 Hz, 60 Hz

Напряжение

МИН.: 120 V

МАКС.: 720 V

Первичный ток

МИН.: 30 A

МАКС.: 230 A

Описание

Трехфазный частотно-регулируемый привод и система силового привода (ССП). Прикладное устройство преобразования энергии (инвертор, преобразователь). Средства автоматизации. Трехфазные источники питания и ИБП. EB24 может удовлетворять требованиям к условиям эксплуатации с низким током утечки. Преимущества Разработанный с учетом помеховых характеристик коммутационных и инверторных схем, он применим для большинства систем преобразования частоты и инверторов, а также для всех видов импульсных источников питания. Широкая применимость, отличные фильтрующие характеристики в широкой полосе частот и дополнительный уровень выдерживаемого напряжения Безопасное, надежное и удобное клеммное соединение. Вертикальная конструкция позволяет экономить монтажное пространство. EB21, EB23 и EB24 используются для удовлетворения специальных требований промышленных распределительных сетей ИТ. EB21 в большей степени ориентирован на работу в условиях электромагнитных помех низкой частоты и дифференциальных помех; EB23 обладает отличными характеристиками ослабления помех в широком диапазоне EB24 обладает отличными характеристиками ослабления высокочастотных помех. Это позволяет гарантировать, что изделие соответствует требованиям класса A и даже класса B по электромагнитной совместимости.

---

Каталоги

low pass EMC filter
low pass EMC filter
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.