ИБП для внешнего использования CNW4850L series
гибридныйвне сетимонофазовый

ИБП для внешнего использования
ИБП для внешнего использования
ИБП для внешнего использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гибридный, вне сети
Электрические спецификации
монофазовый, AC, DC
Тип аккумулятора
литий-ионный, LiFePO4, литий-железо-фосфатный, VRLA, свинцово-кислотный
Применение
для использования в телекоммуникациях, для аварийного освещения, для сложных природных условий, для камеры видеонаблюдения, для внешнего использования, железнодорожный
Другие характеристики
с дисплеем LCD, модульный, чистый синусный, для монтажа в стойку, солнечный
Мощность кВА

3 kW, 5 kW
(4,0789 hp, 6,7981 hp)

Выходное напряжение

48 V, 230 V

Описание

Полная системная интеграция включает в себя автономный модуль солнечного инвертора, литий-железо-фосфатный аккумулятор, PDU и наружный шкаф. Система обычно используется в черте города, на удаленных дорогах, в горах, в неблагоприятных условиях, в условиях пыли, влаги, дождя, эрозии тумана, очень плохого качества электроэнергии в этом районе. Система обеспечивает непрерывное питание переменного тока с чистой синусоидой для внешнего коммуникационного/сетевого оборудования. Особенность: • Он использует полностью цифровое двойное управление с обратной связью в сочетании с передовой технологией SPWM для вывода чистых синусоидальных волн. • Два режима вывода: байпас сети и выход инвертора; бесперебойное электроснабжение. • Четыре режима зарядки: только фотоэлектрическая батарея, приоритет электроэнергии от сети, приоритет фотоэлектрической сети и гибридная зарядка фотоэлектрической системы и электроэнергии от сети. • Усовершенствованная технология MPPT с эффективностью 99,9%. • Поставляется с ЖК-дисплеем и 3 светодиодными индикаторами, которые могут четко отображать состояние и данные. • Режим энергосбережения, уменьшающий потери холостого хода. • Интеллектуальный вентилятор с регулируемой скоростью для эффективного рассеивания тепла и продления срока службы системы. • Он поставляется с двумя режимами активации литиевых батарей: от сети и фотоэлектрического, а также поддерживает доступ к свинцово-кислотным батареям и литиевым батареям. • Всесторонняя защита для солнечных панелей включает защиту от перегрузки и короткого замыкания, защиту от пониженного и повышенного напряжения, а также защиту от неправильной полярности.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Другие изделия Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

UPS (uninterruptible power supply)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.