ИБП для монтажа в стойку RM-40
с двойным преобразованиемтрехфазовыйAC

ИБП для монтажа в стойку
ИБП для монтажа в стойку
ИБП для монтажа в стойку
ИБП для монтажа в стойку
ИБП для монтажа в стойку
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с двойным преобразованием
Электрические спецификации
трехфазовый, AC
Применение
для центра обработки данных, для сети, для сервера, медицинский, для серверных комнат, коммерческий
Другие характеристики
чистый синусный, с дисплеем LCD, модульный, эко-режим, с резервированием, CE, скачков напряжений, ISO, синусоидальный, централизованный, автоматический, стойка 19 дюймов, для монтажа в стойку, RoHS, с высокой частотой, встроенный, высокое качество, высокая плотность
Мощность кВА

МАКС.: 40 kVA
(54,3848 hp)

МИН.: 30 kVA
(40,7886 hp)

Входное напряжение

МАКС.: 456 V

380 V, 400 V

МИН.: 304 V

Выходное напряжение

МАКС.: 383,8 V

380 V, 400 V, 415 V

МИН.: 376,2 V

Мощность

МАКС.: 36 000 W

30 000 W

МИН.: 30 000 W

Описание

RM 10-40 кВА - это высокочастотный онлайн-источник бесперебойного питания 3:3 / 3:1. В нем используется интерактивное двойное преобразование и усовершенствованная технология цифрового управления ЦОС, обеспечивающая высочайший уровень надежности Сценарии: Малые и средние предприятия, филиалы, небольшие информационные технологии/центры обработки данных. Рабочие станции, сети, автоматическая система управления и другие критические нагрузки Резюме ИБП этой серии представляет собой высокочастотный онлайн ИБП типа "три в три". Продукты модуляризованы и оснащены резервированием N+X. Он может гибко увеличивать количество модулей ИБП в соответствии с нагрузочной способностью, что удобно для гибкого распределения и постепенного инвестирования. ИБП может решить большинство проблем электропитания, таких как отключение электроэнергии, перенапряжение, пониженное напряжение, резкое падение напряжения, колебания в меньшем диапазоне, импульс высокого напряжения, колебания напряжения, колебания напряжения, всплеск, пусковой ток, гармонические искажения (THD), помехи, колебания частоты и т.д.. Данный ИБП может применяться для различных приложений, от компьютерных устройств, автоматического оборудования, систем связи до промышленного оборудования. Функции и особенности ◆3Phase Источник бесперебойного питания In/3Phase Out ИБП Это 3Phase In/3Phase Out система ИБП высокой плотности, входной ток которой поддерживается в равновесии. Никаких проблем с дисбалансом не возникает. ◆Digital Управление ИБП этой серии управляется цифровым сигнальным процессором (DSP), что повышает надежность, производительность, самозащиту, самодиагностику и так далее. ◆Modular Дизайн ИБП этой серии построен по модульной концепции. Модули рассчитаны на нагрузку 30 кВА.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Другие изделия Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

UPS (uninterruptible power supply)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.