ИБП on-line CNG330-300K
параллельныйрезервный режимтрехфазовый

ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
on-line, параллельная, резервный режим
Электрические спецификации
трехфазовая, AC
Применение
промышленная, медицинская, для аварийного освещения, коммерческая, для сложных природных условий, для серверных комнат, для распределения электроэнергии
Другие характеристики
чистая синусная, автономная, CE, низкая частота
Мощность кВА

300 kVA
(407,8863 hp)

Входное напряжение

МИН.: 198 V

220 V

МАКС.: 264 V

Выходное напряжение

МИН.: 215,6 V

220 V

МАКС.: 224,4 V

Мощность

240 000 W

Описание

Мощность: 300KVA/240KW 3Ph/3Ph 220VAC 50/60HZ Сценарий применения - Интернет-провайдер, помещение центра обмена данными IDC; - Система управления сетью/компьютерный зал, биллинговый центр, банк/центр расчетов по облигациям; - Подходит для промышленных систем управления, промышленной автоматизации, интеллектуального прецизионного оборудования, обрабатывающей промышленности и т.д. Преимущество производительности Эффективный и надежный Двойной DSP полный цифровой контроль, точное, быстрое, надежное и стабильное управление Стандартный выходной разделительный трансформатор, конструкция частоты питания, лучшая устойчивость к ударам нагрузки, защита от короткого замыкания. Супермощный входной адаптер, сильная адаптивность электросети, адаптация к условиям электросети промышленного объекта. Управление Дополнительные методы связи SNMP/MODBUS/сухой контакт/USB Поддержка отложенного выключения безопасно выключает компьютерную прикладную систему и операционную систему С функцией самодиагностики при запуске, своевременное обнаружение скрытых неисправностей ИБП, предотвращение проблем до их возникновения Опционально мобильное APP, WeChat удаленное управление, SMS сигнализация и другие методы отчетности по тревоге Стандартный 7-дюймовый ЖК-дисплей с большим сенсорным интерфейсом Полное решение для мониторинга сети с мониторингом в реальном времени, самодиагностикой, интеллектуальным запросом, автоматической сигнализацией, автоматическим сохранением и другими функциями, позволяющими узнать о работе ИБП в любое время. Полное фронтальное обслуживание может быть установлено на стене и модульно, что значительно сокращает время устранения неисправности машины, улучшает удобство использования ИБП, экономит место в машинном зале и легко сокращает инвестиции в машинном зале.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

Другие изделия Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

UPS (uninterruptible power supply)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.